Posted on

Домашние радиаторы De’Longhi предлагают разнообразный ассортимент продукции, предназначенной для обогрева вашего дома.

Termoarredo

Классический радиатор становится главным героем в каждой ванной комнате для обеспечения максимального комфорта, но в то же время для обстановки. Доступно в 4-х вариантах высоты и 6-ти вариантах ширины, в водном или электрическом исполнении. Белый цвет, хром и цветная отделка по запросу.

Мультиколонка

Традиционные водонаполненные радиаторы являются идеальным решением для отопительных систем благодаря их значительной теплоотдаче, которая гарантирует обволакивающее тепло и идеальный комфорт во всем доме. Широкий спектр доступных решений, их модульность и элегантный и характерный дизайн позволяют многоколонным радиаторам идеально адаптироваться к любым потребностям и типам домов.

Кукла

Легкость нагреваться еще быстрее. Благодаря сухой технологии, тепло концентрируется в трубах для максимизации конвективного вклада. Внутри находится силиконовый нагревательный кабель, без использования жидкости. Преимущества: быстрый нагрев, небольшой вес. Доступно в двух степенях: белой и антрацитовой.

Октавио

Ottavio — это новый комплект электрических полотенцесушителей, который легко устанавливается, просто подключите его к электрической розетке и сразу же начинайте обогревать комнату и держать полотенца сухими. Доступно в двух размерах и мощности, четыре отделки (натуральный алюминий, матовый белый, матовый черный, атласное золото), чтобы совместить его с ванной комнатой, он может быть оснащен ногами и колесиками, чтобы легко перемещать его.